Биометрические решения
Fingerprint Face RFID продукты Комплектующие СКУД Новые технологии Контакты центра биометрических технологий



Главная | Читать | Интеллектуальная функция регистрации отпечатков пальцев в терминалах ZKTeco

zksoftware_ukraine
Тел. +38 044 3511652
mail@ualock.kiev.ua

 

Интеллектуальная функция регистрации отпечатков пальцев в терминалах ZKTeco

Для быстрой и точной идентификации по отпечатку пальца любая биометрическая система требует качественной регистрации шаблона отпечатка пальца. После создания качественного шаблона Вы сможете одним касанием пальца открыть замок в системах контроля доступа или зарегистрировать событие посещаемости в системах учета рабочего времени.

Все терминалы компании ZKTeco обладают интеллектуальной функцией регистрации отпечатка пальца. Для успешной регистрации необходимо приложить один и тот же палец к сенсору терминала 3 раза. При этом на экране устройства отображается качество регистрируемого шаблона. Для создания качественного шаблона необходимо следить, чтобы снимок пальца имел качество не ниже 60%. Если качество будет ниже 50%, то система сообщит о неудачной регистрации. Данная функция внедрена специально для того чтобы в дальнейшем процесс идентификации на терминале проходил быстро, без повторных попыток прикладывания пальца. Если все же не удается зарегистрировать выбранный палец с качественным шаблоном, то необходимо выбрать другой палец для ввода в биометрическую систему.

Залог успешной работы с биометрическими системами - это правильное прикладывание пальца, а также качественный шаблон отпечатка пальца!


 
Наилучшие биометрические продукты