Биометрические решения
Fingerprint Face RFID продукты Комплектующие СКУД Новые технологии Контакты центра биометрических технологий



Главная | Читать | Система учета рабочего времени сотрудников

zksoftware_ukraine
Тел. +38 044 3511652
mail@ualock.kiev.ua

 

Система учета рабочего времени сотрудников

Система учета рабочего времени сотрудников

Рано или поздно руководитель любого предприятия начнет задумываться об эффективном управлении рабочим временем персонала. Ведь правильное использование рабочего времени - это залог успешной работы, наращивание общей прибыли, справедливая оплата труда.

Большой проблемой в любой организации является опаздывания сотрудников на рабочее место. Получается, что Вы платите заработную плату за это время, хотя реально сотрудника нет на рабочем месте. Причем, как показывает практика, сумма оплаты за опоздания может составлять до 15% фонда заработной платы. И если не контролировать время посещаемости сотрудников, то время опозданий может только расти, но никак не падать.

При использовании автоматизированных систем контроля времени сотрудников Вы сможете перейти на справедливую форму оплаты труда. Когда будете платить только за реально отработанное время. И поверьте, система учета времени позволит сократить опоздания до минимума. Что в свою очередь повышает производительность труда, растет чистая прибыль организации.

Также система позволит сократить время работы бухгалтера по составлению табелей рабочего времени до одного нажатия кнопки. Времена составления табелей вручную, записей времени посещаемости в бумажные журналы уже далеко позади. Установка электронного регистратора рабочего времени на предприятии экономит и время работы кадровика.

Время развертывания СУРВ на базе автономных терминалов посещаемости занимает 20-30 минут. В комплекте поставки уже есть все для полноценного учета времени. Систему сможет установить даже сотрудник с базовыми знаниями компьютерной техники.

Терминал учета посещаемости- это автономный небольшой микрокомпьютер со считывающим устройством идентификатора пользователя и интерфейсом сопряжения со стационарным ПК. Терминал фиксирует время прихода/ухода сотрудника на рабочее место и сохраняет в своей автономной памяти. Далее события посещаемости передаются на компьютер, где установлено программное обеспечение, через интерфейсы Usb, RS485, Ethernet, WiFi, GPRS. Программа формирует отчеты по рабочему времени. Существует возможность интеграции с другими бухгалтерскими, ERP системами.

Система учета рабочего времени по бесконтактной картеСистема учета рабочего времени по отпечатку пальцаСистема учета рабочего времени по геометрии лица
Система учета рабочего времени по бесконтактной картеСистема учета рабочего времени по отпечатку пальцаСистема учета рабочего времени по геометрии лица



 
Наилучшие биометрические продукты